Ваш город:

Обзор зимнего пальто ЗС-922

19.05.2021

пальто для девочки ЗС-922

Верхняя одежда в нежно-кремовых оттенках – куртки, ветровки, плащи, пальто – сейчас на пике трендов. Самые оригинальные варианты можно подобрать в новой коллекции зимней детской одежды G'n'K оптом. В GnK умеют работать с трендами, что они превращаются в самые востребованные среди конечных покупателей модели. Мягкие сливочные тона, яркие акценты и небанальные фасоны превращают верхнюю одежду в основу базового зимнего гардероба, уместную для всех случаев жизни. Поход в школу, зимнее путешествие, поездка за город, прогулки в городском парке – пальто для девочки ЗС-922 будет создавать нужное настроение подростку и комфорт в любой ситуации. Обо всем по порядку.

Зимнее пальто для девочки ЗС-922 – выполнено из курточной ткани с виниловым блеском. Ультрасовременная ткань, созданная по современным технологиям путем нанесения полиуретанового покрытия на текстильную основу из полиэфирных нитей. Ткань мягкая, пластичная, скользящая, отлично защищает от ветра небольшого дождя и снега. За изделиями из такой ткани легко ухаживать: ткань неприхотлива в стирке, быстро сохнет. А при появлении небольшого загрязнения, его можно стереть простой влажной тряпочкой. Пятна посерьезней удаляются мыльной губкой. Огромное преимущество ткани в том, что она устойчив к сильным морозам: не трескается, не «твердеет», не пропускает холод и не промокает.

Пальто – свободного прямого силуэта. Преимуществом этого фасона является то, что оно подойдет практически всем девочкам, даже обладательницам пышных форм. Такое пальто способно скрыть недостатки фигуры и добавить фигуре стройности.

Пальто для девочки оптом доступно к заказу на сайте www.ariadna-96.ru. Размерная сетка: от 140 до 158 см. Модель выполнена в самых востребованных оттенках среди байеров, специалистов по закупщикам: жемчужный и нежно-розовый. Объем и силуэт трансформируется с помощью кулисы со шнуром по талии.

Пальто для девочки ЗС-922

Декор пальто сосредоточен на женственных, минималистичных и функциональных деталях. По кулисе - шнуры декоративные с силиконовым наконечником, придают пальто благородный и «статусный» внешний вид. Кнопки с фирменным логотипом служат тройной защитой после ветрозащитных планок и центральной молнии, таким образом, что закрываются дополнительным слоем, который гарантирует комфорт и тепло, не пропуская холодного воздуха и осадки вовнутрь изделия.

пальто для девочки ЗС-922

Одна из главных фишек» модели ЗС-922 – подклада «омни-хит».

Основное преимущество «умной» фольгированной подклады (омни хит) – это способность алюминиевых точек отражать тепло тела ребенка и возвращать его обратно. Ещё одна особенность - высокие показатели гигроскопичности, благодаря которым выводятся наружу излишки тепла и влаги, что позволяет держать оптимальную температуру тела независимо от погодных условий. Стоит отметить, что удержание тепла в подкладе омни хит выше на 20% в сравнении с другими современными материалами. Свойства «умной» подклады: оптимальные показатели сохранения тепла ребенка; хорошо пропускает воздух, при этом подростку комфортно.

Важная часть зимнего пальто для девочки – капюшон с идеальной посадкой. Можно надеть даже на шапку с небольшим помпоном. А кулиса с дизайнерскими шнурами по краю капюшона, позволяют регулировать объем капюшона.

Опушка по краю капюшона придает особую «силу» модели. Натуральный мех енота – не только выглядит шикарно, но и согреет лицо ребенка.

В новом зимнем сезоне GnK верен себе и тем прекрасен и неповторим. Коллекции под девизом Nekakyvseh– радуют взгляды и вызывают восторг у ваших покупателей. А это значит сотрудничество с брендом GnK – гарантировано принесет вашему бизнесу прибыль, вы будете всегда на десятки шагов впереди конкурентов, а ваш магазин в ТОПе лучших в городе.

Пальто для девочки ЗС-922

Новая зимняя коллекция уже в продаже на нашем сайте. Верхняя детская одежда оптом от производителя – приобретайте у нас!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Мгновенная трансформация силуэта в пальто для девочки ЗС-969
29.09.2022

Один из ведущих трендов зимнего сезона 2022/23 — трансформация силуэта, которая становится возможной благодаря съёмному поясу. Изначально прямой свободный крой преображается, становясь приталенным и визуально меняя весь образ. В пальто для девочки ЗС-969 этот тренд особенно заметен.

​Как мировые тренды влияют на моду?
31.10.2019

Мода очень изменчива, тренды сменяют друг друга каждый новый сезон. Казалось бы, основной вектор модных тенденций задают мировые подиумы. Но нет!

Как увеличить средний чек магазина детской одежды? Советы для собственников магазинов
24.04.2017

Представьте ситуацию: Вы – владелец магазина детской одежды, у Вас хороший уровень трафика в магазин, но клиентами становится маленький процент от всех посетителей.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.