Ваш город:

Обзор оверсайз-пальто ЗС-921 из стильной эко-кожи для девочки

27.08.2021

Зимнее пальто для девочки ЗС-921 Зимнее пальто для девочки-подростка ЗС-921 — это стильный оверсайз, выполненный из модной в нынешнем сезоне ткани с фактурой эко-кожи. Пальто подойдёт на рост от 140 до 158 см, а за счёт объёмного силуэта будет хорошо смотреться на девочке любого телосложения.

Эко-тренд — модная тенденция уже нескольких десятилетий. Бренды нацелены на этичность и экологичность, на использование высококачественных искусственных материалов вместо натуральных, эко-кожи вместо кожи, синтепуха вместо перопуховой смеси. Производитель детской одежды G’n’K постоянно экспериментирует с качественными синтетическими материалами, которые по своим характеристикам не уступают натуральным, и всегда рады предложить клиентам альтернативу коже и пуху — такую, которая будет долго эксплуатироваться и не потеряет ни в качестве, ни во внешнем виде.

Особенности кроя

Крой у пальто ЗС-921 свободный, модный в нынешнем сезоне оверсайз, который скрадывает недостатки телосложения и подчёркивает хрупкость. У родителей может возникнуть вопрос, достаточно ли хорошо верхняя одежда прилегает к фигуре, поэтому пальто имеет кулису со шнуром по талии. С помощью кулисы одежда трансформируется — из свободной в приталенную, достаточно элегантную. Девочка может экспериментировать с образами, пальто отлично подойдёт и для повседневности, и на выход, и в школу.

Зимнее пальто для девочки ЗС-921

Как и вся верхняя детская одежда G’n’K, пальто создано для того, чтобы защищать от холодов центральной полосы. Низ рукавов оформлен декоративной резинкой, по низу изделия выполнена кулиса, регулируемая тесьмой, а центральная молния закрывается на ветрозащитную планку с потайными кнопками. Капюшон соединён с горловиной по переду по принципу худи — это и стильно выглядит, что понравится девочке-подростку, и защищает шею от холода зимой, что оценят родители.

Зимнее пальто для девочки ЗС-921Технологичные и трендовые материалы

  • Курточная ткань с фактурой «эко-кожа» — один из новых материалов в ассортименте G’n’K. Это прочная ткань, устойчивая к холоду, со всеми преимуществами традиционной курточной ткани, и бонусом в виде необычной фактуры, похожей на настоящую кожу. Ткань защищает от осадков, хорошо выдерживает стирку в домашних условиях, стильно и трендово выглядит.
  • Наполнитель «слайтекс» — многокомпонентный синтетический утеплитель российского производства. Это гигроскопичный, гигиеничный, лёгкий материал, который идеально подходит активным подросткам. Он мало весит, отлично греет, не сбивается в комки. И удобен в уходе, что понравится родителям.
  • «Умная» фольгированная подклада «омни-хит» позволяет сделать одежду теплее без увеличения её размеров и веса. «Омни-хит» — это ткань с огромным количеством небольших «точек» из алюминиевой фольги, которые отражают и возвращают тепло человеческого тела.

Стильные декоративные элементы

Подростку важно, чтобы его одежда смотрелась взросло и не напоминала детскую. Пальто для девочки-подростка ЗС-921 от G’n’K следует основным тенденциям взрослой моды, адаптируя их под подростковую, под интересы и пожелания юных стильных россиян.

Декоративные элементы у пальто — резинки с фирменным логотипом в стиле «логомания», стопоры и тесьма с фирменными элементами.

Пальто представлено в двух цветах: классическом чёрном и новом нежном оттенке «мокко», красиво дополненным контрастными элементами чёрного цвета.

Зимнее пальто для девочки ЗС-921

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Имитируем многослойность в пальто для девочки ЗС1-019
26.09.2023

Многослойность — один из самых популярных трендов сезона. Вариантов тут много: от надетой поверх джинсов юбки до рваных свитеров, сквозь которые проглядывают майки и футболки. Многослойность востребована и в верхней одежде, однако наслаивать вещи суровой зимой может быть некомфортно и опасно. Поэтому дизайнеры G’n’K предложили концепцию имитации многослойности — когда одежда выглядит так, будто составлена из нескольких слоев, хотя фактически он один

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.